Информация для родителей на период самоизоляции

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников!

Период вынужденной домашней самоизоляции в целях сохранения здоровья и жизни детей и взрослых – это возможность провести время всей семьей, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому, дружно смастерить поделки и нарисовать рисунки на конкурсы.

Пожалуйста, поддерживайте связь с воспитателями ваших групп, сообщайте о самочувствии, задавайте интересующие вас вопросы. Мы всегда готовы вас проконсультировать, что-то подсказать, разъяснить и помочь.

Придерживайтесь режима дня для дошкольников, который действует в детском саду. Для ребенка важны полноценный сон, правильное питание, достаточное пребывание на свежем воздухе, обеспечение необходимой двигательной активности. Охраняйте психическое здоровье детей: лимитируйте время нахождения перед телевизором, компьютером, ноутбуком, планшетом, ограждайте девочек и мальчиков от тревожных новостей и страхов.

Консультация для родителей "Профилактика простудных заболеваний у детей (ОРВИ). Как избежать простуды?"

Усиление контроля за безопасным пребыванием наших детей. Консультация "Осторожно клещи!"

Приказ "О принятии дополнительных мер" № 50 от 30.10.2017 года

Консультация "Почему нужно посещать детский сад без пропусков"

Усиление контроля за безопасным пребыванием наших детей. Приказ по учреждению.

Анкета "Качество условий осуществления деятельности ОО"

Работа с родителями воспитанников по безопасности, профилактике, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 6 ОТ 14.01.2019 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ОПЛАТЫ

Постановление № 5 от 14.01.2019 о внесении изменений норм питания в денежном эквиваленте